Как прально просить у девчонок прощенние

ну вы блин тут насоветуете... не в подарках счастье. мой говорит мне, печально глядя в глаза: "Я скотина,да?" и я всё прощаю обычно... ну иногда дуюсь для приличия, а он покупает шоколадку или ведет в бильярд, где обычно забываю обо всем на свете )))

Раскаяние на лице и преданность в глазах....

Звонить, писать оч приятные смс, дарить цветы, устраивать сюрпризы (например, она приходит домой, а на столе букет цветов или ещё что-то в этом роде). Сердце точно дрогнет. Хотя, смотря какую ты ошибку перед ней совершил?!

Говорить то, что она хочет услышать....желательно, чтобы совпадала с реальностью. Побольшее "любимая, единственная, самая-самая и т.д."....а потом перейти на шутливый лад, чтобы не цеплялась к словам.

Сначала нужно понять, ЧТО ты натворил! потом расскаяться! попросить прощения, устроить сюрприз(в хорошем смысле этого слова) и посмотреть таким взглядом, чтобы "нет" сказать было бы невозможно

скажи "Прости меня, засранца" )))) (но лушче не шкодить))))

раскаяние должно быть искренним.

на белом коне с букетом роз.

цветы, бриллианты, дорогой ресторан

нет каких-то правил главное искренность