Почему, человеку очень легко поставить точку в отношениях? Может отношений тогда и не было?

оксана Профи (749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фрекен_Снорк Мастер (1240) 16 лет назад
Я не думаю, что легко поставить точку.. . Многоточие всегда проще.. . Но и больнее...
Остальные ответы
Soul Shaker Гуру (3308) 16 лет назад
потому что эти отношения ему изрядно надоели и человек стал безразличен - поэтому легко
х-Marisik Mellik-х Знаток (432) 16 лет назад
мужики -дураки. у человека этого мозгов нет и не было.... и не будет.
sanna Мудрец (10969) 16 лет назад
смотря какие отношения.. . если человек был не безразличен - всегда будет сложно поставить точку. а если по фиг - тогда можно и не париться!
Annaaa Мудрец (10067) 16 лет назад
значит все было не по настоящему....
Сергей Белимов Мастер (1060) 16 лет назад
Если кому-то легко поставить точку в отношениях, значит етот человек просто играл вашими чувствами, а сам к вам ничего не испытывал.
Пользователь удален Мыслитель (9721) 16 лет назад
Разрыв не определяет все отношения, это тоже самое, что сказать, что если люди жили вместе 15 лет, а потом развелись, то семьи и не было. Просто все ведут себя по-разному при разрыве, кто-то любит долгие выяснения отношений, а кто-то- порвать и не общаться.
Shadow Гуру (3342) 16 лет назад
Может чувств не было?