Хэлп!!! Нужен прокат авто, мото в Дубае !!!

T Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Завтра будем в Дубае, жара +36,нужен мотоцикл (лучше) или автомобиль на прокат! Может кто-нибудь знает (чем дороже-тем хуже, т. к. бюджет ограничен)!!!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимурчик!!! Знаток (272) 16 лет назад
Они на базе отеля предлагают средние машины!
Степан Сезарин Знаток (381) 7 месяцев назад
Лучше автомобиль возьмите и катайтесь в свое удовольствие. Особенно на люксовых приятно ездить. Я когда был там на отдыхе, то через https://luxury-car-rental-dubai.ae/ru/ferrari арендовал Феррари и мне очень понравилось ездить на этой машине. Отличная компания с быстрой регистрацией и бесплатной доставкой.