Какой пол сильнее? М или Ж

Интересно что кто напишет

Феминизм какой-то сплошной!Конечно же мужской!Кто у нас защитник и добыватель-мужчина!А женщины это прекрасная половина человечества девушки не забывайте об этом иначе мир ждет катастрофа!

Физически - М, психологически - Ж.

Конечно женщины. Еще ни одна женщина без мужмка не пропала, а мужики пропадают без женщин. Вывод?

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!! ! )))

Я солидарна!!! Мужчина - голова, а женщина - шея!!! если мужчины сильный пол, тогда почему мы, женщины можем вертеть ими, как хотим???