Нравится читать Алексея Иванова, Юрия Полякова, Сергея Довлатова. Кого ещё посоветуете с похожим стилем?

FILL Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Журавлева Просветленный (42666) 12 лет назад
Михаила Веллера почитайте, Виктора Суворова...
Остальные ответы
Ирина Мудрец (11563) 12 лет назад
Рассказы Виктории Токаревой на мой взгляд в стиле Довлатова. Юмор и острый ум автора в каждом рассказе. Дина Рубина очень хорошо пишет, вам понравится. Алексей Иванов уникален, я ничего пока не встречала похожего. К Полякову я отношусь спокойно - интересно, не более. Больше нравится Липскеров, он мыслит оригинальнее. Ну это моё мнение. А почитать их, конечно, стоит.