Как понять, что именно ОН тот единственный и неповторимый??

К.М. Знаток (478), закрыт 16 лет назад
Какими должны быть его или может мои действия? ? как это понять??
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Когда нет кича - Я без него не могу и т. д.
А просто реально понимаешь, что именно с ним хочешь быть, что хочешь видеть его утром каждый день и принимаешь его всего, не смотря на все его ,,достоинства" ))))
И еще.. . когда в его глазах целый мир, полный любви, а в этом мире - ты.
Остальные ответы
ИРУСИК Гуру (3019) 16 лет назад
Почувствуешь сердцем и душой,главное чтобы вам было комфортно друг с другом