Сложилось такое мнение што ты пацан или девчёнка малолетка! так как ты фотки выставляешь! НА КОМПЛИМЕНТЫ НАРЫВАЕШЬСЯ! ХОТЯ ФОТО НЕ ТВОИ!!!! Я ВИДЕЛ ИХ НА КАКОМ ТО САЙТЕ!!!!!!!! не красиво под чужими фотками прятаться!!!!!!! ВОТ НАЙДУ ТОТ САЙТ И ПРИШЛЮ ЕЩЁ НОВЕЕ ФОТКИ!!!!!!
Это мои фотки!!!!И если кто-то понтуется под моими фотографиями - пришли! Порву на х....для доказательства могу прислать фотки с маленьким сынишкой или с мужем, идёт?