17 лет назад
Это ускорение цивилизации. Необратимый процесс. Думаю, стоит стараться совмещать.
Что касается меня, я много общаюсь с людьми на работе. А друзья все разъехались, жизнь нас разбросала.
Виктория
17 лет назад
Да сейчас нет нужды ходить на всякие кружки или секции, всё чем ты интересуешься у тебя под рукой. Да и просто со временем чувство лени всё больше и больше нас одолевает, поэтому доползти до местонахождения кружка(секции) для большинства, увы, тяжело.
А в виртуальном общении есть свои плюсы:
1. Человека распознаёшь не за внешность(как в реальной жизни) а за общение.
2. Стеснительным, скрытным людям оно помогает раскрыться, придаёт уверенности в себе.