Как освежить чувства если мы на расстоянии (секс по телефону не катит)?

Пользователь удален Профи (935), закрыт 17 лет назад
Стафф Гуру (2548) 18 лет назад
Осталось подрочить чуток и все будет в порядке...
Feniks Мастер (1588) 18 лет назад
А фото? Даже может сексуальные фото? Не пробовали??Особенно не все тело, а его части....ммм....жутко освежает)))
Добрый Молодец Профи (767) 18 лет назад
Оксана если Вы на расстоянии то отношения сами обнулятся и по возвращении Вы начнете все с чистого, свежего листа. Можешь немного поразвлечься на стороне, это поможет по новому его воспринимать после встречи. Пока!
Пользователь удален Ученик (141) 18 лет назад
Надо это расстояние сократить.Не действует твоя половинка,действуй сама.Если Магомед не идёт к горе то гора идёт к Магомеду.
Пользователь удален Профи (943) 18 лет назад
Я так понимаю есть возможность писать письма... так вот.. пусть в них будет фантазии... подумайте что бы вы хотели сделать со своим любимым? Не стесняйтесь!! Пусть Ваша откровенность поразит его
Пользователь удален Профи (594) 18 лет назад
Секс по телефону отпадная штука, главное, чтоб оба не стеснялись ничего говорить!
Kisa Мастер (1710) 18 лет назад
попробуй видеозвонок, чтобы не только говорить, но и смотреть... или сделай пикантное видео или фото и отправь ему