Какие отношения вас больше устраивают. Тихие и спокойные или наоборот?

оксана Профи (749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЭйфориЯ Профи (799) 16 лет назад
Тихие и спокойные, чтобы к любимому человеку не как на войну, а как в надежный тыл.
Остальные ответы
GanGsTaR PriNceSs Мастер (1157) 16 лет назад
конечно хочется тихих и спокойных,но когда они наступают мне становится скучно и я сама начинаю делать их неспокойными)
Н Н Знаток (326) 16 лет назад
Полосками-чтобы тишина смешивалась ИЗРЕДКА вспышками-без них скучно!
Йениффэр Мастер (1306) 16 лет назад
ну уж точно не тихая гавань в квартире....
Не_ангел Гуру (2841) 16 лет назад
во всех отношениях должна быть изюминка...