Куда в обычном компьютере вставить карту памяти от фотоаппарата???

Зая Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
кернермихеев Гуру (3178) 13 лет назад
в обычном компе нет такого места
возьми шнур (в комплекте с фотиком должен быть)
и соедини им фотик и комп
Остальные ответы
Дима Мухометзянов Мудрец (13199) 13 лет назад
Никуда нет такого разьема в компьютере есть в ноутбуках
Наталья Симахина Оракул (68318) 13 лет назад
Продается специальный переходник, туда можно вставлять любые флэшки.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231353) 13 лет назад
никуда

нужно специальное устройство - картридер называется

SeRG Оракул (79272) 13 лет назад
в картридер.. если нет купить... простенький рублей 80 стоит
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 13 лет назад
В некоторых есть 3"-кардридер. Если нет, нужно купить внешний.
Источник: Кстати, card в транскрипции заканчивается именно на d, поэтому кардридер, а не картридер.
______ Мастер (2270) 13 лет назад
Вообще в системный блок, но проема для карты памяти может и не быть, например как у меня.
kiops Мастер (2443) 13 лет назад
В материнскую плату) Некуда =) Нужен картридер) Блондинка)))
Лобсанг Мудрец (11815) 13 лет назад
В кардридер. Если не подходит, то нужен USB - адаптер. или переходник.
Николай Моисеев Мудрец (13144) 13 лет назад
Для этого нужен картридер (переходник)
Игорь M-н. Оракул (50791) 13 лет назад
В Card-Reader (картридер, кардридер)
Если в вашем компе его нет - купите внешний USB-картридер, они не дорогие.
Ещё часто картридеры бывают встроены в МФУ.
Андрей Чуйко Просветленный (21423) 13 лет назад
Главное - не забывайте проверять появившийся съёмный диск антивирусом, вынимать нужно через безопасное отключение съёмного диска. Карта - та же флешка.
lena lenova Ученик (118) 13 лет назад
Подоткни фотик через ЮСБ и нах..
Светлана Сорокина Ученик (107) 9 лет назад
СКИНУТЬ ФАЙЛЫ ЧЕРЕЗ НОУТБУК ИЛИ ТЕЛЕФОН НА ПОЧТУ А ПОТОМ С КОМПА С ПОЧТЫ ЗАБРАТЬ ИХ