почему так?

Пользователь удален Знаток (333), закрыт 18 лет назад
"без любви плохо, а с ней еще хуже.... "
Лучший ответ
. Знаток (358) 18 лет назад
До конца любовь познать не возможно... Она лечит и в то же время пьёт из нас кровь. Это самое не постижимое,что есть на земле...
Остальные ответы
чумовой Олик=) Гуру (2615) 18 лет назад
Если с ней хуже - это не любовь... мое мнение...
Ирина Самусева Просветленный (29667) 18 лет назад
С ней прекрасно. Это без нее невзможно.
MS Просветленный (30660) 18 лет назад
Это не любовь, это наше ЭГО. Если бы мы меньше заостряли на нём внимание, было бы проще.
И ещё важно уметь относиться к себе с юмором, это помогает в сложных ситуациях.
Пользователь удален Мыслитель (8359) 18 лет назад
От зависит от людей и от формы любви.Если это страстно-демоническая любовь,то так будет постоянно.А вот,если это стабильные отношения,то тогда возможен кризис в отношениях.
Любовь Мыслитель (6855) 18 лет назад
Нет .С любовью ты живёшь, даже когда плачешь и тебе кажется что все ужасно-ТЫ ЖИВЁШЬ. Чувства все сливаются и ты трепещеш!!!! Пережить подобное дано не всем, а оценить только со временем. Даже захочется вернуть страдания...
Magnolya Оракул (78826) 18 лет назад
это, наверное, происходит адаптация друг к другу.
Пользователь удален Оракул (51504) 18 лет назад
Пока не стихнет страсть, любовь - такая мука.
,) Мудрец (12821) 18 лет назад
Осень мстит мне за измену.
,)