Ваши лучшие друзья - с вами одного пола или противоположного?)))

Галина Страстная Гений (78578), закрыт 17 лет назад
Я вот не понимаю, когда говорят, что между женщинами не бывает дружбы.. . Мои лучшие друзья - всегда женщины, а с мужчинами ситуация другая - я просто всегда могу понять какую-то их ситуацию, рассказать свою, но открыться и довериться полностью мужчине - нет, даже любимому)))
Лучший ответ
Amina Просветленный (25882) 17 лет назад
Хотите верьте . хотите нет . но к меня все друзья мужчины 4 чеченца и один осетин.Я их уже в свою очередь друг с другом перезнакомила . Причем только 1 не женат , у всех семьи и дети. Им я могу и доверить самое важное .Я даже сама не понимаю как это происходит. Дружим и всё.
МИР ВАМ !
Остальные ответы
Tatjana Seleznjova Гуру (4171) 17 лет назад
50 на 50,у меня-одна близкая подруга и один близкий друг.
) *Demon_in_a_flesh *( Мастер (2052) 17 лет назад
да..подруги естественно у меня)
но есть и один хороший друг)всё зависит от человека..
GanGsTaR PriNceSs Мастер (1157) 17 лет назад
у меня девушка только одна лучшая подруга,ей я доверяю на все 100,а из парней у меня таких 3,в том числе и мой парень.просто я такой человек,что не могу держать чувства и эмоции в себе
Елена Знаток (333) 17 лет назад
У меня одного пола. С мужчинами дружбы не получалось. Они всегда подразумевали нечто большее, чем дружба.
Настюша права. Мой парень - мой лучший друг!
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139427) 17 лет назад
Мои лучшие друзья - моя мама и мои собаки ( мальчики)
Нальчик Просветленный (31494) 17 лет назад
Дружба там где на стороне языком не треплют.
Мэри Поппинс Просветленный (23226) 17 лет назад
нуууу...у меня ооч хороший друг БРАТ! так что есть и противоположного пола...))
а так всё же моего же пола...как то не очень получается у меня ПРОСТО Дружить с противоположным полом
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
у меня наоборот...всю жизнь друзьями были только мальчишки....настоящих подруг никогда в реале не было...точнее, были две...но от них ВПЕРВЫЕ я узнала о предательстве

прива)))
Мария Снегирёва Профи (688) 17 лет назад
Женская дружба существует!!!!Это самое важное в жизни каждой девочки, девушки, женщины иметь Лучшую Подругу!!!!
ольга росолько Профи (962) 17 лет назад
так же говорят, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы... по-моему бред!!!!есть и подруги и друзья
Juliette.no Мастер (1233) 17 лет назад
У меня много друзей и моего пола, и противоположного, но все-таки, в наличии имеется лучшая подруга, а не друг. Хотя, мой любимый - мой лучший друг одновременно:). Вот так и живем :)
Пользователь удален Профи (834) 17 лет назад
У меня подруга и друг, я им доверяю. Мы на все темы говорим и советуемся, пока, всё ОК!
Tigra~ Гуру (3418) 17 лет назад
я могу и дружить и с девчонками и парнями так же.Долгое время считала,что нет дружбы между людьми разных полов,потом поняла,может.еще как может))
Так мои друзья всех полов,и это самые лучшие люди для меня))
Т@нюшк@ Гений (71839) 17 лет назад
А у меня друзья и мальчишки и девчонки...
но лучшие всё же 2 подружки ..
с которыми я могу поделиться всем всем всем))
так что выходит..одного пола))

Приветики!!!)))
как только смогу обязательно приеду!!)))
пасибки за приглашение!)