Помогите, Есть старая акустическая советская гитара

G.Khuskivadze Гуру (2829), закрыт 13 лет назад
Короче, Есть старая акустическая советская гитара РОСМУЗПРОМ Гитара арт 386. скажите сколько будет приблизительная цена гитары сегодня??
Лучший ответ
Максим Варгин Профи (665) 13 лет назад
Рос муз пром - это объединение сбыта, а не производитель. Что касается скептиков. В совке производили и хорошие инструменты. Ростов, Кунгур, Ленинград. Естественно я имею ввиду только аккустику. Однако, боюсь, что ваша приобретёт ценность только лет через 50.
Остальные ответы
protivostoyanie yunge Просветленный (22305) 13 лет назад
думаю - ноль.
Юрий А.К.Ученик (236) 9 лет назад
Придурочный ответ...
Rioku Hirosava Мастер (1336) 13 лет назад
Хочеш сделать кому-то западло - подари советскую "гитару". Ну или выкинь эти дрова и купи нормальную