18 лет назад от Изменено

Насчёт перенаправления файлов в и-нете

Как мона отправить письмо к которому бедет прикреплён файл из и-нета, при условии, что я его скачивать к се не буду?

Дополнен

И хотель бы, чтоб всё это происходило через сервис в и-нете.

Дополнен

Притом, притом - мне надо, чтоб фаил загрузился на сервер фирмы, в которую идёт письмо.

Дата
Популярность
18 лет назад

Просто указать ссылку на файл и датьей описание человек нажав на ссылку скачает файл

18 лет назад

Просто указать в клиенте "Перенаправить", и указать адрес куда.