Красавицы это только в сказках?

-•*“`*• -ZATUSIM- •*“`*•- Мудрец (13800), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vampirella Мастер (2261) 16 лет назад
А ты посмотри вокруг и увидишь много красавиц! Но главное это не внешняя оболочка, а еще и внутренняя красота!!! Тогда тебе и сказка будет)))
Остальные ответы
Елена Знаток (330) 16 лет назад
Нет! Посмотрите на нас!
оля елфимова Мастер (1021) 16 лет назад
давай вопросом на вопрос, принцы-это только в мечтах?
Rocksy Мастер (2294) 16 лет назад
смотря длч кого как )))) зависит от тебя, остануться ли красавицы в твоих сказках или одна будет твоей )))))
Станислав Скворцов Знаток (349) 16 лет назад
Нет. Не только в сказках. У меня несколько гигов красивых девушек. Жаль что в реале они не встречаются.
™ Анаида ™ Гуру (2779) 16 лет назад
Красивые картинки повсюду!
А вот королевы красоты не только внешней, но и внутренней...вот это больше похоже что в сказках!
их так мало....
Анютка Федотова Профи (611) 16 лет назад
видемо ты редко выходишь на улицу!а там очень много красавиц!