Хорошим человеком быть мало... они ищут способных что-то раздобыть, постоять за себя и таких, которые могут преодолеть ими выставляемые преграды. Способных проявить себя в чем-либо и проявляющих неподдельный интерес к их персоне. Хотят родить конкурентноспособных детей. "козлам" это удается. А для вдаль смотрящих ботаников, есть анекдот: -Мама, а правда наш папа немножко стеснительный? -Да, дочка, иначе ты была бы на 10 лет старше. Кстати шансы- для всех равны. Побеждает сильнейший.
pochemuuuuuu , vot ya naprimer terpet ne mogu krasiviy samonadenih muskulisyih babnikovv,prosto ne mogu ya prosto obajau spokioynih karernih mujikov , potomuchtoi oni znaut kak vesti sebya v pasteli,da esli eshe on ne smotrit pri mne na druguu devushky,to ya voobshe gotova ego na rukah nosit
Женщина не способна распознать ум в силу своей природной неадекватности и неумения «сканировать» интеллект. Все учения, теории, которые очень витиеватые и метафизические представляются ими как выходящие за рамки их интеллектуального познания, что является следствием отсутствия у них повышенного «разрешения» интеллектуального сканирования действительности. Поэтому женщина всегда обращает и фокусирует взгляд на чём-то ярком, взывающем, кричащим, например дорогое «авто» или дорогие «шмотки». Необходимо симулировать интерес к шмоткам и к праздности жизни, только в этом случаи возможен успех!