Не считаете ли вы, что Джордж Бууш самый главный террорист в мире?

Тимурчик!!! Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90806) 17 лет назад
Террорист - это не самое правильное определение для такого редкостного мерзавца

Остальные ответы
Константин Иванов Гуру (2770) 17 лет назад
Он по моему самый главный идиот в мире
Алексей С Мастер (1467) 17 лет назад
Они в рейтинге вместе с БЕН ЛАДЕНОМ ! ха-ха-ха
Андрей Просветленный (38773) 17 лет назад
Повадками на Гитлера тянет.
некто Макс Мудрец (11890) 17 лет назад
самый главный "4удак" он
Андрей Непронов Гуру (4928) 17 лет назад
согласен полностью. и башни бизнес-центра в Нью-Йорке взорваны тоже с его ведома
livo Мудрец (16253) 17 лет назад
он нормальный призидент отстаевающий интиресы своей страны, и людей которые им управляют. нам тоже говорили что в китае, афгане, лаосе, сирии, египте, анголе, кубе, никарагуа, и других странах мы отстаивали права народа. только у народа забылись спросить хочет ли он. так же и америкосы, только получялось что мы на одной а они на другой стороне.
если бы ельцын хот чуть чуть был на него похож не вывел бы милионный контингент войск за 3года. бросая всю технику и имущество, а как америкосы постипенно в течении 20 лет.
Cергей Мудрец (17638) 17 лет назад
он не только главный террорист в мире. он еще главный идиот в мире, и главный мудак в мире
Paula Мудрец (16080) 17 лет назад
Неужели большинство ответивших всерьез поливают Буша? Он же бедный ночью спать не сможет! Вы чего, с ума посходили? Он, вернее Америка, ликвидировала опасный, антинародный режим в Ираке. Одним восточным гитлером стало меньше. А вы на Буша чего-то взъелись. Смешная у вас позиция.
Dead! Мыслитель (9875) 17 лет назад
Ну....он самый главный хероррист в мире...