Как избавится от мешков и темных кругов под глазами?

Sok Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
по утрам протирайте лицо кусочками льда т.е с замороженным молоком
очень помогает и снимает темные круги
Остальные ответы
☢️ Мудрец (10783) 17 лет назад
высыпаться и поменьше сидеть за монитором !!!
Лизо4ка Ученик (182) 17 лет назад
вырезать;)) или меньше пить и больше спать!!!
Таня Мыслитель (5273) 17 лет назад
Есть специальные гели для кожи вокруг глаз от темных кругов.
Надо больше спать, не спать на животе, не пить много жидкостей на ночь...
Бекназар Гуру (3184) 17 лет назад
поздно пить Боржоми!
kris_tina87 Профи (628) 17 лет назад
протирать вокруг глаз кусочком льда
Источник: совет из журнала
Римма Ким Мастер (1250) 17 лет назад
если это наследственное, то можно только не усугублять- применять косметич.ср-ва(есть в НИВЕЕ,ЛОРЕАЛевские и т. д.),придерживаться режима
(питание, сон), а вообще и мешочки можно воспринимать как часть харизмы..
Саша Тарасов Профи (615) 17 лет назад
Если ты сидишь очень часто за компом и не высыпаешься то может из-за этого!Если не так то у тебя проблемы с почками тебе надо ходить на прогревание!У меня так было я их простудил часто на холодном сидел!
Аня Соколова Профи (799) 17 лет назад
Крем для век любой на травах. А лучше пакетики чая, отсавшиеся после заваривания или ромашки в том же виде.
Petr Tsirkun (Пётр Циркун) Ученик (114) 17 лет назад
Надо идти к врачами проверить сердце и печень. Легкое потемнение под глазами может быть при физич. перегрузках. А мази-до ж...
Диана Гуру (3083) 17 лет назад
Кремом от орифлейн!
Инна Смирнова Знаток (393) 17 лет назад
Проверь почки, мой тебе совет.
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
У фирмы Виши есть "стик"для глаз убирает мешки и черные круги под глазами, если надо напишу адрес аптеки где продается эта вещь