Интим-игрушки

Ирина Гончарова Мыслитель (8812), закрыт 18 лет назад
Нравятся ли они Вам и какие Вы предпочитаете?
Дополнен 18 лет назад
Причем тут комплексы? если они у кого и есть, то точно не у меня, иначе не подняла бы такой вопрос!
Дополнен 18 лет назад
Вместе-то оно конечно гораздо интереснее....
Лучший ответ
Елена Кирюхина Гуру (3431) 18 лет назад
Пробовали!! ! Сначала очень интересно, как это все работает.... заводит сама покупка и начало.... потом надоедают. Вот мне нравится такая плотная резинка, которая одевается ему на основание, а к партнерше направлены такие "ежики резиновые", очень приятные ощущения! Еще шарик, который внутри дергается.... Много всего приятного и безобидного, а если нравится что-то агрессивное, тоже не бойся пробовать. Главное, чтобы партнер тоже был настроен.... или без него....
Остальные ответы
Стафф Гуру (2548) 18 лет назад
Я предпочитаю молодую красивую девку, не обремененную подобными комплексами...
Алексей Н Гуру (3749) 18 лет назад
Типа пленка, слоник и т.д. Фигня для тех кто импотент (моральный)
Mario Lorens Мастер (1299) 18 лет назад
натуральный конский возбудитель.. .-)
Пользователь удален Профи (526) 18 лет назад
Палка ковырялка самая что не наесть интим игрушка каменного века
Feniks Мастер (1588) 18 лет назад
Ггггг..ответы мужиков....)))) они ревнуют нас к игрушечкам))))...Я люблю разные...под настроение...
Leess Гуру (4212) 18 лет назад
А ты какие? У меня есть одна.
Пользователь удален Профи (943) 18 лет назад
хм.. никогда не пользовалась, но думаю сейчас у меня все идет в ту сторону)))
наверное хотела бы попробовать наручники)
Алёнушка Мастер (2052) 18 лет назад
не получалось еще попробовать, но если будет возможность не откажусь))
Машенька Мастер (1663) 18 лет назад
хмммм....
игрушки помогают взрослым продлить их детсво-это здорово!!!!1
и не чего ревновать, ведь современный ассортимент позволяет пользоваться ими и женщинам и мужчинам
а лучше играть вм ест е:наручники, плетки и проч.