о жизнь! зачем ты нам дана -любить, страдать, а жить когда?

Пользователь удален Профи (627), закрыт 17 лет назад
Butterfly Green Мастер (1539) 17 лет назад
а именно этим мы и живем!!!
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
в страданиях и радостях и состоит наша жизнь...
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
так это и есть жизнь
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
а жизнь и есть вот эта штука а жизни ждать -ну просто глупо
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
М-да. Я вас понимаю. Лично меня от этого спасают только занятия наукой.
Пользователь удален Профи (594) 17 лет назад
Страдать, любить и радоваться - это и есть жизнь. Я думала, все это знают.
Самая любимая... Профи (848) 17 лет назад
как ведь на это посмотреть.если страдать или любить тебе в напряг,то это не жизнь,а существование,а если тебе это доставляет удовольствие,то это и есть аспекты жизни!
FIDELITE Знаток (316) 17 лет назад
после перенесенных страданий жизнь кажется слаще)
Nastassia Мастер (1885) 17 лет назад
Ne goriuy, budet es4e prazdnik i na nashey ulitse:)
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
ну...так и живём))). Видишь какая смена деятельности!
Аллочка Мастер (1143) 17 лет назад
Девушка, мне вас искренне жаль. Вы научились писать, читать, ходить. И до сих пор не поняли, что живете? Как говорил один умный дядечка: Если я чувствую, значит я жив. Поверьте вы живы. А любить и страдать даже приятно! Спасибо за внимание.
Пользователь удален Мастер (1057) 17 лет назад
А жить-любя,страдая и прощая...
LEGBA Мастер (1250) 17 лет назад
Жизнь - г... о, мы все умрём.. . все люди гады +)
zt-stn Гуру (4062) 17 лет назад
Учиться любить не только себя и близких ,а все человечество.
Рафаил Мастер (1980) 17 лет назад
Нужно идти вперед, а не стаять на месте...Шаг на месте - шаг назад
Наталя Мастер (1173) 17 лет назад
О жизнь!зачем же ты одна-люблю,страдаю я всегда
но этим и живу лишь я :)
Наталья Амелина Мастер (1683) 17 лет назад
Когда мы страдаем и любим - именно тогда мы и живём :) А те дни, когда нас жизнь не бьёт, мы не становимся лучше, мы не умнеем, и вообще ничему не учимся. Нужно радоваться таким минутам, дням, месяцам...Ничего нам зря не даётся, ничего в мире не происходит случайно...