На какйо платформе лучше собрать комп

на Intel или Amd?

Дополнен

ну а что лучше сегодя герцовка или технологии?и сильно ли даст кэш?

Дополнен

и ещё что лечше взять проц слабже но много оперативки или на оборот?

Дополнен

и на чём основывается фича что работа это ИНТЕЛ а игриы это АМД почему так говорят!ХОЧУ ФАКТЫ

Дополнен

что лечше 2 ядер интел или 2 ядра амд ваше мнение

Дополнен

и ещё 64 бита помогают?

Смотря на какую сумму!

Сейчас рулит Intel Core 2 Duo!

Оперативы никогда мало не бывает. Если денег мало - лучше взять мощнее проц, а потом добавить оперативы.

Специализация AMD - игры, Intel - работа основывается на тестах, бенчмарках, играх и т.д., но это правильно для процессоров годичной давности. Сейчас Core 2 Duo лучше во всем!

Скорми поисковику "тест core 2 duo"

intel полюбому. и не парься. с платформой amd- upgrade дороже

Intel D

На плтформе Господа Бога, ибо всемрная сеть есть суть сеть Сатаны, уповай на Бога и узнаешь, как мистически для тебя откроется ВСЁ. Бог Великий шутник и у дъявола ничего не получится. Если Intel самый богатый загружай, потому, что Бог сам тебе поможет разобраться в этом. Аминь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: БИБЛИЯ

Собираешся работать--intel, В игры бацать--Amd.