как реагировать,если парень звонит и пишит внетрезвом состоянии

LISA2 Профи (747), закрыт 17 лет назад
Цветущая Мастер (1749) 18 лет назад
сказать что он невоспитанный тип и ты стыдишься что знакома с ним
Елена Кирюхина Гуру (3431) 18 лет назад
Отплатить ему тем же - и он тебе точнее скажет!!! =)
Машуля Мастер (2176) 18 лет назад
Если регулярно - над этим стоит задуматься как минимум.
А если время от времени - прикольно встретиться и пообщаться, можно узнать столько нового для себя, он может рассказать то, что никогда трезвым не сказал бы и сделать то, на что не решился бы.
Подойди к этому как исследователь и извлекай для себя пользу из ситуации.
Ну а эсли это хронически - укажи на дверь входную и пусть она станет для него выходной!
Zaripov Alexey Профи (857) 18 лет назад
скажи, что у тебя аллергия на спиртное!