Как зайти в аську?

Раушания Вахитова Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Там все на англ. !!Как быть???
Юлия Панина Знаток (490) 17 лет назад
Сначала вам следует установить ее на свой компьютер. Зайдите на www.icq.com и скачайте какую-нибудь версию, лучше всего Pro :)
Anarion Мастер (2175) 17 лет назад
Скачать, установить, зарегестрироваться, придумать логин, получить пароль. При запуске аси ввести все это, запомнить пароль и зайти :))
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
Дважды щелкни цветучек.
Пользователь удален Мастер (1606) 17 лет назад
да,да, делай всё так как сказала выше Anarion////
LEGBA Мастер (1250) 17 лет назад
Молча скрипя зубами....хотя нет... возьми бубен древнего шамана племени Тумба_юмба... надень ритуальный костюм чибуратора-никрофила и с диким визгом:"РАБОТАЙ!!!!" бегай во круг компа и отбивай похоронный марш комаров.
Ермак Тимофеевич Оракул (54891) 17 лет назад
скачай с рамблера. там все на русском))