Как связаться с продюсером Сергеем Жигуновым?

Вячеслав Денисов Знаток (312), закрыт 17 лет назад
Елена Колесникова Гуру (3539) 17 лет назад
позвони Прутковской Вике, 2223333... ой. 2322333....
Пользователь удален Профи (962) 17 лет назад
на сайте прекрасной няни я видела объявление "кто хочет стать продюсером? жми сюда!"
Пользователь удален Мастер (1606) 17 лет назад
в интернете поищи, там кого и что угодно....(я подобное искала....знаю)
Аня Соколова Профи (799) 17 лет назад
Если хотите заменить Прутковскую. то она дамочка еще та. своего не упустит.
Натали Филатова Профи (942) 17 лет назад
Прикольный !мне тоже нравится Я знаю ге найти енто На сайте Стс Равлечения Там всё есть
Источник: (хорошо ищи)