Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины ..к вопросу о минете.. см внутри

Пользователь удален Гуру (2733), закрыт 16 лет назад
вы минет предпочитаете в качестве игры и прилюдии ИЛИ чтоб довести до конца, то есть кончить от минета?
всем ответившим спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
XXX Гуру (3438) 16 лет назад
Как элемент в общей цепочке.
Пользователь удален Мудрец (13600) 16 лет назад
в зависимости от обстоятельств. когда как. можно предположим довести до конца,а потом и куни заделать.
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 16 лет назад
А мне нравиться и то и другое! ПРИЯТНО
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Конкчно кончить, а играть можно и с чупа чупсом....
ruslan verba Профи (721) 16 лет назад
В качестве игры, прилюдии и что-бы кончить.
Роман Савельев Мастер (1224) 16 лет назад
В основном, как элемент игры...
Я Искусственный Интеллект (119951) 16 лет назад
...и на завтрак, обед и ужин...;))гы
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Ну как тебе сказать... предпочитаю в качестве прелюдии и предварительных ласк, но хотя иногда бывает тааак очень хочется кончить прямо в рот девушке....
Алексей Баранов Мудрец (18072) 16 лет назад
всё зависит от конкретного случяя, иногда приходиш с работы и хочется просто разрядки без каких либо напрягов, тогда просто минет до конца и всё, но чяще это просто заводит, как прилюдия к сумашедшему сексу
Джек Воробей Мыслитель (5472) 16 лет назад
в основном довести до конца, то есть кончить от минета
Гоша Любимый Ученик (156) 16 лет назад
в качестве того и другого да побольше)))))))))))))))))))))
Nickola Профи (798) 16 лет назад
Прилюдие и не более!!!
Сергей Знаток (469) 16 лет назад
мне нравится сначало минет до конца, потом секс до конца, так дольше получается
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Бывает так приятно, что хочетса кончить в ротик
Сергей Марков Мудрец (11302) 16 лет назад
И то и другое и неоднократно и ...
omut Профи (869) 16 лет назад
Что можно ответить такой сладкой красоте. Мне нравиться делать девушке то, что приятно ей, поэтому если кому-то нравится французский поцелуй, пожалуйста, если минет, мы нашли друг друга, и я надеюсь, её шалости найдут отклик в моём сердце, а если ей нравиться любовь и мы опять найдем, друг друга - женюсь. (Ну, если конечно она захочет).