Пикантно о любви

Мужчины ..к вопросу о минете.. см внутри

вы минет предпочитаете в качестве игры и прилюдии ИЛИ чтоб довести до конца, то есть кончить от минета?
всем ответившим спасибо!

прилюдия..))))

Что можно ответить такой сладкой красоте. Мне нравиться делать девушке то, что приятно ей, поэтому если кому-то нравится французский поцелуй, пожалуйста, если минет, мы нашли друг друга, и я надеюсь, её шалости найдут отклик в моём сердце, а если ей нравиться любовь и мы опять найдем, друг друга - женюсь. (Ну, если конечно она захочет).

И то и другое и неоднократно и ...

Бывает так приятно, что хочетса кончить в ротик

мне нравится сначало минет до конца, потом секс до конца, так дольше получается