солнечные очки

Светланка Гуру (3752), закрыт 16 лет назад
какого цвета вы предпочтиаете классические черные или какие-нибудь другие?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
Черные, либо коричневые, они очень удобные в том плане, что их можно носить со всем....Хотя все зависит от фасона очков, они могут быть зеленые или красные, но клевые!!!
Остальные ответы
Julia Профи (573) 16 лет назад
mne nravyatsya kori4nevie v zolotoy oprave
И Профи (537) 16 лет назад
коричневатые!!! так прикольно!)))
Зимин Алексей Мыслитель (6695) 16 лет назад
Чёрные 100% зеркалки, хамелеоны! Но главное чтоб оправа шла!!!!
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Коричневые (оправа любая подходит), черные в черной оправе. Черные в белой оправе.
MissА Профи (592) 16 лет назад
У меня очки в коричневой оправе с принтом,и стёкла такие же,ну в смысле коричневые....)))))
Пользователь удален Мудрец (13315) 16 лет назад
Ни когда их не ношу. Наслождаюсь солнцем))))
Ksenja Pavlova Мастер (1163) 16 лет назад
штоб стильные и хорошо смотрелись. ну скорее коричневые цвета
Кэти Мыслитель (8616) 16 лет назад
У меня сейчас сиреневато-черные.)
Милашка Знаток (429) 16 лет назад
Мне идут чёрные и красные. А что?