какой цвет теней актуален этой осенью?

аллуська ****** Мастер (1115), закрыт 17 лет назад
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
в Израиле бело- черные тона
Corvus Corax Просветленный (41546) 17 лет назад
такой же как и прошлой, главное что бы под цвет глаз подходил
Таня Мыслитель (5273) 17 лет назад
традиционно - серый + цвета моря
Источник: cosmo
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
тот, который идет каждой отдельной
Примус Примусов Мастер (1203) 17 лет назад
Шотландский квадрат, в любой цветовой гамме) сто пудова по тел.. видал Фейшен не обманет)
Milana Zima Знаток (466) 17 лет назад
тот который тебе подходит
Галина Мастер (1850) 17 лет назад
В это сезоне очень модно фиолетово-лиловая гамма вещей....А это значит выбирайте розово-фиолетовые тени..
Кариша Знаток (316) 17 лет назад
Шоколадный, сиренивый и множество холодных оттенков. И вообще, лучше не краситься, естественность всегда модно!!!
Источник: Gloria
Оксана Мастер (1881) 17 лет назад
Смотрю выше - "под глаза":))))))) Не надо! В цвет глаз сейчас выбирают тени только те, кто не умеет делать себе макияж:) Осенью пактуальны цвета осени - темной травы, золотых листьев, коричневые оттенки, дымчато-серые, лиловые... Но при этом надо учитывать тот факт, чтобы помада (ягодная гамма) была в одной тональности, то есть теплые-теплая или холодные-холодная.