Какую одежду вы предпочитаете?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (801) 16 лет назад
Джинсы,шорты,футболки...Главное,чтобы удобно было.
Остальные ответы
Sergey Shishanov Мастер (2038) 16 лет назад
Удобную и красивую. смотря по обстоятельствам, на работу галстук и костюм, а так джинсы и футболки
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
Зависит от настроения и конкретной ситуации. Если настроение романтическое, надену что-нибудь воздушное со множеством рюшечек. А на работе так вообще белый халат носить приходится независимо от настроения.
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
удобную красивою главное что бы моему любимому нравилось а так по настроению
- Мастер (1702) 16 лет назад
Всегда разную, хорошо очень если она окажеться удобная! Красивая естественно стильненькая! Что бы подходила к времени года и моему постоянно меняющемуся настроению! Удачи!