что надо арестанту для полного счастья?

Анастасия Профи (531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
телевизор, женщину, вкусную еду, телефон, пару-тройку друзей....пива
Остальные ответы
ОМЕН Профи (804) 17 лет назад
смотря какая статья и где "сидит"! А так - классного адвоката, материальные блага и СВОБОДА!
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13706) 17 лет назад
Разные арестанты разного хотят. Один, например, написал в благотворительную организацию, что хочет только телевизор и 20 футболок.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Всё появляется и исчезает. Нет ничего, что бы принесло полное счастье. Для полного счастья не нужно ничего. И даже арестанту.
Niggl Мудрец (15090) 17 лет назад
ножовка,чтоб подпилить решетку