что делать?

Амина Дотдаева Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
что делать когда тебе грустно? Чем заняться?
Лучший ответ
Зимин Алексей Мыслитель (6695) 16 лет назад
Сходить в общественное развлекательное какое нить место!!!!ИИИИИИИИ развеселиться, познакомиться с кем нить...
Остальные ответы
Мария Кокорюлина Гуру (2903) 16 лет назад
Попробовать что-нибудь нарисовать, или сделать своими руками, или поговорить если есть с кем, или посмотреть мультики завернувшись в плед и поедая шоколадку :)
Тата Знаток (428) 16 лет назад
Сама не знаю, пойти поплактся кому-нибудь что ли???
Мария Шаповалова Знаток (274) 16 лет назад
Два варианта: либо грустить от души, либо пытаться развеселиться:))
Джангар Бумба Профи (844) 16 лет назад
Вспомнить о чём-нибудь хорошем, прекрасном! Сам в таком состоянии в настоящее время. Необходимо больше общаться!
Skat Профи (605) 16 лет назад
Займись тем что тебе нравится!!! Например почитай или послушай хорошую весёлую музыку!!! А иногда мы сами не понимаем что нам грусно от того что нам хорошо или хорошо от того что нам грусно!!!))) Ищи во всём позитив!!! А лудше поболтай с другом или подругой!!!)))
Mihael Профи (661) 16 лет назад
когда мне грусно я включаю по телеку что то смешное, или если по телеку ничего нет, то просто цепляю на себя всякое тряпье и под какуюто веселую музычку скачу и громко пою(бедные соседи). ПОМОГАЕТ!!!
Серый лис Знаток (326) 16 лет назад
Включить приятную музыку и слушать, гладя кошку на коленях - лучшее средство от депрессии и стресса. А еще можно потанцевать, просто так, наедине с собой, или громко попеть караоке...
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Когда тебе грустно надо грустить и ни чем не заниматься.
Надо наслаждаться каждым состоянием нашей души.
Ведь если бы нам было все время весело, эта веселось превратилась бы
в повседневность и не приносила бы удовольствия.
Только грустить надо красиво, романтично. Прогулять всю ночь по городу,
погрустить у камина, на даче под звездами с чашкой горячего шоколада...
ну у каждого своя романтика
пойду что-ли погрущу....
Пикколино Мудрец (11269) 16 лет назад
выехать на природу, лечь на траву, направить взгляд в небо, вслушиваться в шум листвы, впитывать движение ветра и всё это под звуки треска дров в костре и шум воды (прибой или журчание ручья)