Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины!!! Помогите

Яночка Васильева Знаток (324), закрыт 16 лет назад
Недавно сделала аборт!!!! И до сих пор мне тяжело психологически!!!! Сняться страшные сны и вспминаю этого ребенка??? Плачу постоянно!!! МНЕ ПЛОХО
Лучший ответ
Остальные ответы
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 16 лет назад
Obratis' k psihologu!!!Ne otkladivai.Ebnutih ne slushai.
Oksana Профи (737) 16 лет назад
не стоило этого делать,сходи в церковь и поставь за малыша свечку,попроси у него прощения
Poison_Angel Гуру (3345) 16 лет назад
Это естественно! Не нужно было делать!
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Вот больше так не делай!!! Бедная ты моя...
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 16 лет назад
в церковь сходи,покайся...будут еще детки у тебя, опыт даже негативный остается опытом
Юлия Профи (603) 16 лет назад
конечно плохо будет. а отец ребенка не поддерживает тебя что ли? если хочешь, пиши , поговворим. yulia.cska@mail.ru
Suar Мыслитель (5585) 16 лет назад
как бы не глупо звучало.. сходи в церковь и поставь свечку за невиноубиенное дитя... сходи на исповедь и попроси у него прощения..

Ліліана Башак это ты про себя написала?
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
ех на ошибках учатца..не слушай дураков типа "дура сцука" ани нефига не знают...ето пока новое перживание со временем забудетца не отчаивайся!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Пока ребёнок не родился - это не человек,а набор клеток!Не расстраивайся из-за этого!
Vikтория Гуру (2529) 16 лет назад
девушки!!!
почему вы так злобно настроены????
неужели это так пакостно,что вы человека в беде называете сукой!!!!
какие вы все-таки мелкие и ничтожные...она помощи просит...
милая,поставь в церкви свечку за него.обьясись перед Богом...прощения попраси.
на счет психолога не знаю,а вот то,что это НАДО пережить-это точно.время поможет.держись))))
Пользователь удален Профи (614) 16 лет назад
Я то же когда то настоял на этом! Я мужик! Больше после этого жена не могла иметь детей! Мне под 50, а до сих пор себе простить не могу! Это вопрос не к женщинам! А к нам! И прости сестра, не меньше твоего страдаю!
Марина Мастер (1459) 16 лет назад
ошиблась, такое случается... Не всегда удается сделать правильный выбор....Не кори себя, сходи в церковь, попроси прощенья у бога за свою глупость Может тебе станет лучше если я скажу что многие проходят через это....Ты не забудешь об этом никогда и всегда будешь жалеть, но ты ведь уже ничего не исправишь... так что просто постарайся начать жизнь с чистого листа.
Y Мыслитель (9688) 16 лет назад
сходи к психотерапевту. у меня были проблемы в свое время, очень помог. Просто поговорил, стало легче. Мне сложно что-либо тебе посоветовать в этой ситуации, а пустые слова говорить не хочу.
Марина Профи (620) 16 лет назад
Постарайся трезво оценить ситуацию....если ты сделала аборт, значит на то были причины....даже то, что ты не хочела или не готова - это причина....мне кажется, что лучше поступить так, чем жертвовать собой или благополучием ребенка в будущем...
Солныффко Профи (698) 16 лет назад
а зачем?забеременей снова, если есть возможность....если нет, просто пойми для себя что его просто нет, а что бы забыть, заведи новый роман, и отвлекись от этих мыслей....У тебя вся жизнь впереди
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 16 лет назад
Это твое личное дело и никто не имеет права тебя винить. Обратись к психологу, думаю он тебе больше принесет пользы, чем реплики в ответах. Хочешь пиши мне.