Кто красит ногти в чёрный цвет?

EmiLy H. Мудрец (10450), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Знаток (358) 17 лет назад
Я предпочитаю чёрный во всём, это мой цвет. Цвет жизни и смерти.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
я крашу иногда. только это не значит ничего, кроме того, что я крашу ногти в черный цвет
ОМЕН Профи (804) 17 лет назад
Мать природа и физиологический процесс с медицинским термином - гематома. (Пришеми пару пальцев и красить не надо!)
Алина Гуру (3695) 17 лет назад
Редко, для прикола...
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
кому до мнений дела нет.

(а в действительности или кто горит желанием обратить на себя внимание или спокойные пофигисты-скептики)
Pino Оракул (61496) 17 лет назад
Ногти чернеют при отравлении ядами.
Любовь Мыслитель (6854) 17 лет назад
готы и "губы гуталином"
Олеговна Профи (662) 17 лет назад
Я крашу, когда он сочетается с одеждой или настроением, редко правда, но бывает. При этом Я к Готам не отношусь и смотрю на мир позитивно:)