скажите, почему русские девушки так любят арабов?

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 16 лет назад
и выходят за них замуж не ужели не хватате русских парней? или покрайней мере светлокожих, а не черных
Дополнен 16 лет назад
а то что многие руские бабы, седят в деревнях у них и света божъего не видят,это как называется?
Дополнен 16 лет назад
вон щас из палестины выезжают русские бабы как это называется ? у них блин любовь
Лучший ответ
dashuta Мастер (1466) 16 лет назад
Две вещи ненавижу: арабов и расизм...
Остальные ответы
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
про арабов, если честно, первый раз слышу...
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
потому что они не пьют и настоящие мужчины а русский мужик без виагры не тянет
Lenka Solnechnaya Ученик (170) 16 лет назад
а кто такое сказал?Я вообще видела только пару раз наших девушек с арабами..
Ну а черных девушки любят можно догадатся почему:))))