Как бы отучить котенка кусаться?

Олечква Мудрец (10281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шел Профи (995) 16 лет назад
А вот какая есть закономерность, милые мои!!! Какие хозяева, такие и кошки... Моя кусается, царапается, из-за угла прыгает... Но почемуто после всеравно приходит и ласкается... Даже не узнать... Если котенок, то отучится... Лаской его брать надо...А если большая кошка, то увы...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
Ой, а я люблю своего котика... который ненавидит когда к нему прикасаются. Люблю когда царапается, когда шипит, и кусается...
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
Любовью и лаской а к 5 месяцам само пройдёт))
lazana Мудрец (10504) 16 лет назад
Никак не отучишь-моей кошке уже два года и все такая же злюка кусачая,на руки идет только когда сама захочет
Stella Мастер (1512) 16 лет назад
никак,подрастет сам перестанет.
Natali Мудрец (10581) 16 лет назад
Нашему коту сейчас больше 11 лет, спокойный и ласковый, а в детстве начал кусаться, однажды сильно укусил мою дочь, она не долго думая укусила его в ответ, тот аж пискнул и все. Больше ни разу в жизни не кусал ни ее ни меня, играя может типа прикусить нежно и то, если напросишься. Просто понял, что ему могут адекватно ответить. Делай выводы)))))) А вообще привык к ласке и зачем на ласку отвечать агрессией? И еще кошки не любят громких криков, становятся нервными