Улыбнитесь! ! жить станет легче. жить станет веселей...
...tolko ne uvlekaytes!! :-D
...i mnogo takix, kto tak prosto sposoben na prostuyu ulibku prosto tak?? :-)
Правильно. Улыбаться надо. Это приведет вас к успеху. Верно, Туля? Давайте все вместе улюбнёмся. :) :) :) 8) "От улыбки даже радуга проснеться. Поделись улыбкою своей..."
Источник: Спасибо тебе за такой прекрасный вопрос. Даже тепло стало...
Ха-ха-ха-ха....
Не улыбайтесь... Я с детства боюсь лошадей =(
Я очень люблю улыбаться и иногда ловлю себя на мысли, что иду по улице и улыбаюсь, некоторые улыбаются мне в ответ, становится еще радостнее!!!

попробуем