Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам!!!

*** Мастер (2341), закрыт 16 лет назад
если муж наедине очень любящий, а при друзьях постоянно пытается унизить и выставить обьектом шуток, что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5383) 16 лет назад
Значит что он легко внушаемый человек и находится под плохим влиянием друзей.
Gor Vardanyan Мастер (1366) 16 лет назад
это значит что ты обязательно олжна поговорить с ним !!!и недопускать этого !!!и всё должно пройти без сканала !!!Удачи !!!
Андрей Савченко Знаток (479) 16 лет назад
Есть книга "Секрет семейного счастья", могу подарить. Напишите свой домашний адрес, ФИО, и индекс города, вышлю по почте. С уважением Андрей. savushki@mail.ru
Tariel Eremeishvili Мастер (1579) 16 лет назад
Что друзья у него дрянь, что позволяют ему издеватся над вами.
Смугляшка Мыслитель (9154) 16 лет назад
..1. это уже не муж. 2.лицемер! 3. тебе стои серьезно задуматься....
ОЛег Профи (773) 16 лет назад
Копия я!
Не хорошо это
Но поделать мы с собой ничего не можем!
Унижая другого, в глаза друзей (наверно) становишся Пашей Волей
Все посмеялись и забыли!
Это все от любви
андрей добровольский Мудрец (12287) 16 лет назад
Идиот тупой и не любит он тебя.
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
неуверенность в себе, не более, почаще показывай ему свою любовь.