как получить разрешение на временное проживание в РФ

Petr Tsirkun (Пётр Циркун) Ученик (114), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Виктория Гуру (2745) 18 лет назад
Необходимо обратиться в федерально-миграционную службу (бывший паспортный стол) с гражданином Рф, у которого Вы будете зерегистрированы. Гражданин РФ обязан написать свое согласие на регистрацию Вас, представить копию паспорта, справку о составе семьи (для соответствия жилищным нормам) и Вы получите временное проживание в РФ, вы представляете визу и обязательно билет приезда в РФ. Максимальный срок разрешения - 12 месяцев, но обычно 6 мес. Кажется вспомнила все.
Источник: Ко мне приезжали знакомые.
Остальные ответы
М Г Мыслитель (6848) 18 лет назад
Обратиться в миграционную службу.