Подскажите, кто знает

ЛучикSveta Мыслитель (9584), закрыт 16 лет назад
Для повышения лактации есть рецепт: заварить грецкие орехи молоком. В прошлый раз мне это на самом деле помогло, когда молоко стало пропадать. Но совершенно не помню, как заваривать.
Лучший ответ
хельга Мыслитель (5756) 16 лет назад
пол стакана очищенных грецких орехов кинуть в термоз и залить пол стакана кипящего молока. настоять 3-4 часа. принимать через день по 1/3 стакана за 20 минут до кормления
Остальные ответы
Gold Fish Мудрец (12892) 16 лет назад
молоко и сгущенка - помогает 100 %
Душка Профи (980) 16 лет назад
У меня молоко просто рекой лилось после горячего чая с молоком
Илиночка Мудрец (11075) 16 лет назад
Мне очень помогла морковь тертая со славками; грецкие орехи я просто ела, для жирности молока, чай со сливками и чай "Лактавит"
http://nexans.su/?id=best_photo&user=161&action=185
Ольга Р Знаток (322) 16 лет назад
не знаю точно, но я просто ела грецкие орехи и запивала чаем с молоком (сгущенкой только не переборщить, а то уребенка может быть сыпь) или просто молоком.
Елена Соколова Гуру (4602) 16 лет назад
молока у меня хватало, но я пила чай с молоком. кто-то мне говорил что молока больше будет. и правда было очень много хоть двоих корми. сестре тоже советовала, она попробовала и тоже помогло. грудь наливалась молоком. может и вам поможет. попробуйте.
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
А еще очень хорошо помогает белый хлеб с маслом и медом и чай с молоком!