Подскажите, кто знает

Для повышения лактации есть рецепт: заварить грецкие орехи молоком. В прошлый раз мне это на самом деле помогло, когда молоко стало пропадать. Но совершенно не помню, как заваривать.

пол стакана очищенных грецких орехов кинуть в термоз и залить пол стакана кипящего молока. настоять 3-4 часа. принимать через день по 1/3 стакана за 20 минут до кормления

А еще очень хорошо помогает белый хлеб с маслом и медом и чай с молоком!

молока у меня хватало, но я пила чай с молоком. кто-то мне говорил что молока больше будет. и правда было очень много хоть двоих корми. сестре тоже советовала, она попробовала и тоже помогло. грудь наливалась молоком. может и вам поможет. попробуйте.

не знаю точно, но я просто ела грецкие орехи и запивала чаем с молоком (сгущенкой только не переборщить, а то уребенка может быть сыпь) или просто молоком.

Мне очень помогла морковь тертая со славками; грецкие орехи я просто ела, для жирности молока, чай со сливками и чай "Лактавит"
http://nexans.su/?id=best_photo&user=161&action=185

У меня молоко просто рекой лилось после горячего чая с молоком

молоко и сгущенка - помогает 100 %