Это мой сынишка :)

DI Гуру (4863), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за добрые слова! Я и правда счастливая и жена и мама!
Дополнен 17 лет назад
Замужем 5 лет, сына зову Никита Андреевич.
Папу сейчас покажу, он самый лучший!
Лучший ответ
...жизнь... Гуру (2917) 17 лет назад
боги... такой милый ребенок... такие глазки....
да вы... самая счастливая мама=)))
Остальные ответы
Алексей Н Гуру (3763) 17 лет назад
Прикольный парень, поздравляю!
Александр Мыслитель (6055) 17 лет назад
нормальный такой карапуз) ) фото отца покажи, хочу посмотреть на счатливчика)
Пользователь удален Гуру (2731) 17 лет назад
симпотичный))))а сколько ты уже замужем?
AL-MAS Мастер (1363) 17 лет назад
респект, DI! забей на всяких уродов, которые там втирают всякую хрень! ;)
Елена Мастер (1277) 17 лет назад
А что ты вообще хочешь?ДЕМОНСТРИРУЯ ВСЁ ЭТО.а СЫНИШКА КЛАСС ,КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ БУДЕТ. В МАМУ ИЛИ ПАПУ ПОШОЛ?
небо Ученик (144) 17 лет назад
чмок ты супер а сын ВЭ БЭСТ !
Стафф Гуру (2538) 17 лет назад
Ну и на хера ты здесь ребенка разместила? Собственной фотки не хватало для отклика?
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
и оба такие красивые!:)))
Сергей Мастер (1023) 17 лет назад
Красавчик, весь в маму!
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
такой сладкий)))а мой уже совсем большой...13 лет...хочу второго...лучше девочку...))))