Nikon D80 смотри далее

Олег Лебедев Мастер (2129), закрыт 16 лет назад
Есть деньги на D40x или D400. Аппарат нужен чисто для любительской съемки. Но понравился D80, сцуко!В руку, что называется лег. Вопрос: Стоит ли подкопить еще денег и купить то, что нравится. Или хрен с ним?
Лучший ответ
Дмитрий Шилихин Мыслитель (7391) 16 лет назад
Конечно стоит накопить, тут вопросов даже на мой взгляд не должно возникать, если камера легла в руку, я в свое время не купил 350-ку, а купил 20-ку именно из-за этого. Если камера не удобно будет лежать в руке, то это будет раздражать при съемке, да и просто выронить можно случайно, да и 80ка сама по себе камера лучше чем D40X и 400D
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
подкопить стоит! надо чтоб потом не думал что вот я болван денег пожалел!
но главное сравнить фотки с этих фотиков иначе не узнать какой лучше
Источник: скупой платит дважды, а дурак всю жизнь
imb7 Гуру (3691) 16 лет назад
Обязательно купи то, что нравиться. ! Ты не на день покупаешь!! ! А Никон хорошая фирма, отличные фотики...
Источник: поверь профессианалу...