Кто-то задавал вопрос президенту?

о чем вы спрашивали?

Дополнен

я вот спросила наконец,почему бы не принять закон о принудительной стерилизации тех "женщин",которые убивают своих детей... и о жестокости над детьми... А вы?

Дополнен

их пока рассматривают... а отвечать как я поняла он будет 25 окт...

Я да, но мне не ответили. Я задавала вопрос насчет врачей в детских поликлиниках.

а я вот спросила не планируют ли они возобновление авиаперелетов в Грузию

http://president.yandex.ru/theme.xml?id=123

в прошлом удалось вытянуть на обсуждение многие актуальные вопросы...

Даша жжот!

Я сегодня днем написала!Про развитие внешней политики и экономики!Мне просто это для будущей деятельности нужно!!!))))