Кто-то задавал вопрос президенту?
о чем вы спрашивали?
Дополненя вот спросила наконец,почему бы не принять закон о принудительной стерилизации тех "женщин",которые убивают своих детей... и о жестокости над детьми... А вы?
их пока рассматривают... а отвечать как я поняла он будет 25 окт...
Я да, но мне не ответили. Я задавала вопрос насчет врачей в детских поликлиниках.
а я вот спросила не планируют ли они возобновление авиаперелетов в Грузию
http://president.yandex.ru/theme.xml?id=123
в прошлом удалось вытянуть на обсуждение многие актуальные вопросы...
Даша жжот!
Я сегодня днем написала!Про развитие внешней политики и экономики!Мне просто это для будущей деятельности нужно!!!))))