17 лет назад
Могут. ТОчно так же - как скины с готами или металлисты с рэперами. Неважно, кто что слушает - это дружбе не помеха.
tisha z
17 лет назад
могут....причем гоп спокойно может стать нефором!!!!да,да!!!бывает и не такое!!я так одного рэпера перевоспитала)))причем он сам решил слушать металл и ни что другое!и хаял рэп!!!
Инна Федосенко
17 лет назад
любители попсы, гребут и тех и других под одну гребенку, по их мнению - могут. по мнению самих нефоров - нет, потому что гопники "убитые и меланхоличные", а по мнению готов, нефоры подорваные. хотя по моему главное какой ты человек, а не к кому ты пренадлежишь. если действительно человек с Большой Буквы
Источник: я