Уважаемые дамы и господа!!!!

AP Гуру (2940), закрыт 16 лет назад
Я готов потратить все свои баллы. Лишбы Моя половинка хотябы заглянула на этот вопрос. Юля я люблю ТЕБЯ. Давай больше не будем ругаться!!!!Я хочу чтобы ты никогда не сердилась, я хочу сделать тебя самой счастливой на свете. Прости меня за то что я иногда бываю идиотом. Но я же ВЕСЫ ))) мне это своиственно....(шучу) Я хочу быть с тобой в радость и горе, богатство и бедность пока смерть не разлучит нас. Токо надо на квартирку поднакопить))) малясь....Деффачка моя, мои малышь не сердись, прости меня.

З.ы. Как вы думаете это произведет на нее впечатление или я кажусь все больше идиотом ??
Лучший ответ
Леся Просветленный (20835) 16 лет назад
Ай, молодчинка!! ! Удачки вам!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (493) 16 лет назад
Все больше идиотом, особенно про квартирку зря...