Вам не кажется, что чем больше кричишь направо и налево о своей любви, тем меньше ее остается в душе?

Красивая Ученик (239), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8359) 18 лет назад
Есть два варианта:1-человек кричит о любви,поскольку нужен "внешний"эффект.Для него важна мишура,но искренних чувств у него нет.2-этот человек обладает демонтстративным темпераментом и помимо того,что он любит в душе,ему нужно и говорить о чувствах.
Остальные ответы
A.Lukyanov Мастер (1625) 18 лет назад
Так оно и есть. Но всегда молчать тоже не стоит.
Иришка Мастер (1756) 18 лет назад
Когда любовь только на словах и в криках - это не любовь!!!
А когда она в делах отражается, то ее больше становится
avrora Гуру (2836) 18 лет назад
есть ещё вариант - Проговаривая это человек пытается убедить себя самого, что действительно любит
Serge Мудрец (16692) 18 лет назад
ты знаешь есть в этом что то ...просто у меня порой бывает что разрывает от счастья...а так как человек темпераментный ну не могу молчать....самое обидное что даже те люди которые желают тебе добра.могу отрицательно воздействовать на ваш брак=))))))

P.S. прикол пока писал задумался что пора бы и мне жениться....и смотрю вместо того чтоб в конце написать на ваши отношения написал брак....уж извени=) Удачи=)