От колыбели до сада
+1Как назвать человека, который экономит на себе, но не экономит на других? (+)
Жадина?
ДополненNathan, ты хоть знаешь лексическое значеине слова "фраер"?Просветись сначала, потом пытайся феней козырять.
Альтруист. Самоотверженный. В чрезмерной степени. Им часто будут пользоваться. Стоит пересмотреть своё отношение к жизни иначе не будет счастлив.
Альтруист.
Альтруист
Альтруист - типа Деточкина ("БА")
бабник)) хотя все деньги которые он тратит на женщин. он тратит вроде бы на себя