вам нравится имя индира?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Мне - очень. По-древнеиндийски это означает что-то вроде "луна".
Татьяна Куракина Мастер (2415) 17 лет назад
индира эта уже порядком надоела - если тебе оно так нравится, что остальных то об этом спрашивать - остановись на нем и успокойся
Аннютка Профи (672) 17 лет назад
красивое, необычное имя
qwe asd Гуру (2819) 17 лет назад
да, если фамилия Петрова или ковальчук )))
Источник: личный опыт
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
мне всегда нравилось имя - Вивьен , но когда родилась дочка , родители ( двух сторон) не разрешили мне назвать дочь этим именем
з Мастер (1236) 17 лет назад
индира-очень красивое имя, но у меня сразу возникает ассоциация с индирой ганди и её судьбой!я бы не хотела так назвать дочь!!!лучше давайте известные и удачлевые имена!
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Брежневу очень нравилось.
Лель Гуру (2887) 17 лет назад
Имя хорошее, но нужно ли называть ребенка чуждым ему именем? У нас и так не осталось русских имен, кроме Ярослав, Владимир и еще парочки менее популярных. Кругом чужое. Иоанн, Илия, Александр, Максим. Пустые сочетания букв. Посмотрите списки Русских, Славянских имен, их сейчас очень много. Так же, как и когда проводить имянаречение, первое и второе. Это очень серьезный вопрос.
Гала Просветленный (25963) 17 лет назад
В сочетании с фамилией Ганди.
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Российская девушка с таким именем - нонсенс. В Индии сойдет.