как научится рисовать грудью?

Марина Поварова Ученик (164), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
кернермихеев Гуру (3178) 12 лет назад
может привязать к ним кисточки!!!
Остальные ответы
Dr.Dobryansky Мыслитель (9773) 12 лет назад
Кисточки на соски и все ты Пикассо!! ! Ухахаха!! ! И краски, краски побольше)))))))))))))
геннадий мячин Просветленный (40608) 12 лет назад
учителя нужно с большим опытом
O.S.A. Мыслитель (8164) 12 лет назад
Чтобы подобные картины имели успех, надо всем показать - что ты рисуешь именно грудью, а не дуришь народ. Для этого выходишь топлес в общественные места, мажешь разными красками - и приклеивайся к бумаге (холсту и т. п.) , - отлипнешь - тот отпечаток, что останется на бумаге - это и будет "супер - картина", которую тут же и продаешь.
Только надо шустро все делать - менты попрут или в обезьянник заберут за появление в голом виде в общественном месте :)
Александр Цапцын Оракул (92743) 12 лет назад
прежде чем открывать свой бюст, его надо установить
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286467) 12 лет назад
Такое "искусство" не настоящее, навыков не требуется, кроме того, оно СИЮМИНУТНОЕ, поэтому, зря проболталась: сейчас какая нибудь шустрая подхватит идею, выскочит на улицу с сиськами (пока не холодно) и всё! Поезд ушёл! Тут вся слава, только ОДНОЙ достанется.
Ярослав Искусственный Интеллект (107843) 12 лет назад
самолет, тссс.. . мы этого и ждем, когда же наконец выскочит!))))