Парни

Пользователь удален Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Если вы расскзываете девушке про ваш сексуальный опыт, и говорите, что у вас уже как год не было секса. Что это значит?
Лучший ответ
Ира Евсеенко Мыслитель (5064) 16 лет назад
Клеит он тебя. Нравишься ты ему.
Остальные ответы
Владимир Портнов Мыслитель (5921) 16 лет назад
кажется кто то тебя хочет... : )))
женя комиссаров Мастер (1000) 16 лет назад
это намек что уже пора бы опять им занятся
mirag Просветленный (45150) 16 лет назад
это...не красит мужчину совсем
panda Мыслитель (8860) 16 лет назад
Кажется он полный мудак (прости за прямоту).
1) нефига вообще девушке про свои похождения рассказывать.
2) нафига же ей лапшу-то на уши вешать про "год", ну а если это и так - то нафига себя в таком свете идиотском выставлять?
A_HaDO? Мастер (1114) 16 лет назад
пару вариантов...
1(самый главный):он просто хочет затащить тебя в постель....
2 это правда.И не чего не значит :)
3 Он в начале просто наврал про свой опыт,а что бы не упасть лицом в грязь в ответственный момент он сказал что секса год не было и как бы там....