Какая переноска для кошек самая удобная? Кошка довольно большая.

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжая кыся Оракул (51330) 15 лет назад
смотря на какое расстояние нести - если до машины, то вам подойдет пластмассовая, они самых разных размеров, есть и очень большие
если далеко и в руках, то матерчатая сумка, они попадаются реже, но есть в зоомагазинах
Остальные ответы
Копылова Елена Знаток (273) 15 лет назад
У меня тоже большой кот. Месяц назад у переноски оторвалась ручка! Хотела купить какую-нибудь побольше с надежной ручкой, но даже у огромных переносок (собачьих) пластиковые ручки. Пришлось починить свою.
Тереза Просветленный (48234) 15 лет назад
Для своей лошади я купила два больших ящика для овощей. Переноску она разодрала. Они гораздо крепче переноски, больше и выше. Связала их по двум сторонат веревочками, и ремешок от сумки пристегнула, там и вожу на дачу.